Оставить заявку +7 (495) 799-71-21
Москва, ул. Фадеева, 5, офис 2. 09:00 - 21:00
Оставить заявку

Международная конференция оконных пленок

Всемирно известная многопрофильная корпорация 3М, которая кроме всего прочего является одной из ведущих компаний в производстве оконных пленок 23 июня 2014 года приняла окончательное решение стать генеральным спонсором Международной конференции оконных пленок и тонировки. (International Window Film Conference and Tint-Off™)

conference

Конференция WFCT запланирована на начало октября в Балтиморе США. В ходе конференции будут проходить различные семинары и выставки с участием лидеров и экспертов в отрасли производства защитных, декоративных, архитектурных и других видов пленок.

Компания 3М примет участие в конференции не только как спонсор, но и как один из главных участников проекта. Уже сегодня она анонсирует целый ряд своих новых продуктов – солнцезащитные оконные пленки, декоративные оконные пленки, защитные пленки для окон с повышенным уровнем безопасности, а также тонировочные и антигравийные пленки для автомобилей которые будут запущены в массовое производство в 2015 году.

Наша компания «Сейфгласс» с интересом и нетерпением ждет результатов этой презентации, хотя, по- нашему мнению, продукция 3М изготовленная на основе современных инновационных технологий этой компании, которую мы увидим на конференции, безусловно будет иметь успех во всем мире.

Читайте также
09.02.2019
Какие солнцезащитные пленки использовать?
Есть несколько типов пленки, которая используется для тонировки на окнах. Это защитная пленка, пленка, которая позволяет обеспечить защиту от солнца,…
05.02.2019
Видео процесса раскроя
Сегодня покажем процесс раскроя защитной пленки перед установкой на окно и процесс установки защитной прозрачной пленки на стекло. Хочу так…
Наши преимущества

Бесплатный выезд на замер

Тестовая оклейка стекла бесплатно

OK